21/07/2025
Отлично, рекомендую
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
10/06/2025
Очень достойный отель: уютно, красиво, практично. Удачно расположен, есть закрытая парковка. Здесь же расположен ресторан «Чемодан». Шведский стол на завтрак
Подробнее
01/06/2025
Безусловно, рекомендую этот отель для остановки в городе. Очень чисто, аккуратно. Все приветливые. В номерах мини-бар, чайник (чай, кофе, сахар). Ванная также укомплектована всем необходимым.
Подробнее