RU
RU
Отзывы

Отзывы

21/07/2025
St CHEREMNYKH, Яндекс
Отлично, рекомендую
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
10/06/2025
Алла Иванова, Яндекс
Очень достойный отель: уютно, красиво, практично. Удачно расположен, есть закрытая парковка. Здесь же расположен ресторан «Чемодан». Шведский стол на завтрак
Подробнее
01/06/2025
Владимир Заяц, Яндекс
Безусловно, рекомендую этот отель для остановки в городе. Очень чисто, аккуратно. Все приветливые. В номерах мини-бар, чайник (чай, кофе, сахар). Ванная также укомплектована всем необходимым.
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.