16/05/2025
Отличный отель. Приличные номера. Достойный завтрак. Рекомендую!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
14/05/2025
Отличный отель, в котором я нашел сочетание приятного обслуживания и хорошей кухни. Приятная обстановка так же оставляет приятное впечатление
Подробнее
05/05/2025
Отличный отель и кормят вкусно, Хороший персонал идут навстречу.
Подробнее