29/04/2025
Отличный уютный отель
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
09/04/2025
Неплохой отель для такого города, хорошие номера, хорошие завтраки. В кафе можно вкусно поужинать по приемлемой цене.
Подробнее
03/04/2025
Хороший отель, легко добраться до центра. Все мелочи типа зубного, бритвенного набора, расчёски и т. п. в номере есть. В ресторане на завтраке была живая музыка. Из недочётов: и на обед и на ужин одна и та же еда...
Подробнее