RU
RU
Отзывы

Отзывы

17/08/2025
Марина Бакшиш, Яндекс
Отличный отель!!! Останавливались не один раз. Персонал доброжелательный, помогут решить любой возникающий вопрос. Расположение СПА в отеле очень удобно. Благодарность персоналу по уборке номеров - всегда чисто!!! Завтраки - шведский стол, каждый найдет для себя завтрак " по душе"))
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
16/08/2025
Ираклий Лакрба, Яндекс
Все на очень соответствующем уровне. Приятные номера, хороший завтрак.
Подробнее
12/08/2025
Валентина Оболенцева, Яндекс
Отличный отель. Уютный номер, все чистое. Останавливались на одну ночь проездом.
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.