17/08/2025
Отличный отель!!! Останавливались не один раз. Персонал доброжелательный, помогут решить любой возникающий вопрос. Расположение СПА в отеле очень удобно. Благодарность персоналу по уборке номеров - всегда чисто!!! Завтраки - шведский стол, каждый найдет для себя завтрак " по душе"))
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
16/08/2025
Все на очень соответствующем уровне. Приятные номера, хороший завтрак.
Подробнее
12/08/2025
Отличный отель. Уютный номер, все чистое. Останавливались на одну ночь проездом.
Подробнее