RU
RU
Отзывы

Отзывы

30/08/2025
Алексей Васильков, Яндекс
Хорошая гостиница. Новые номера,чистые уютные.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
25/08/2025
Сергей Петров, Яндекс
Место хорошее и в целом недорогое. Номера большие, мебель и сантехника в целом свежие. В номере всякие одноразовые штуки в избытке, от ванной с халатами до ниток с иголкой. Кондей работает. Места для вещей хватает. Из минусов: шторы не блэкаут, свет сильно пробивается. Нет прикроватных светильников в номере стандарт. В телевизор некуда воткнуть флэшку с фильмами. Мини-бар есть, но не холодит. Очень тонкие стены, прям вот очень - слышно каждый чих. Одноразовые тапки детского размера, самые дешевые. Унитазы в туалете по конструкции рассчитаны только на женщин либо на мужчин без вторичных половых признаков. Завтраки - бесподобны. Одни из лучших в стране в этой ценовой категории. Горячее, салаты, десерты, фрукты, компоты, пирожки - в общем только за завтраки можно простить всё что угодно. Девчонки на ресепшене вежливые и старательные. По совокупности впечатлений от отеля - 5. Есть недостатки, но плюсы перевешивают.
Подробнее
24/08/2025
Петр, Яндекс
Номера комфортные. WiFi на четыре с минусом. Завтраки на пять с плюсом. Возле отеля отличная и ёмкая парковка.
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.