06/10/2025
Хороший отель. Удобно расположен. В шаговой доступности магазины и торговый центр. Были в Набережных Челнах первый раз, к сожалению погода подвела и по набережной не погуляли, но судя по карте - река тоже в шаговой доступности от отеля. Обязательно приедем ещё, но уже летом)))
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
26/09/2025
Чисто, приятно, вкусно, удобно. Для рабочей поездки самое то. Для личной, я думаю, также очень подойдет.
Подробнее
20/09/2025
Чисто, все работает, вежливый персонал, супер завтрак, очень вкусно на ужин в чемодане. Были дважды, еще приедем!
Подробнее