RU
RU
Отзывы

Отзывы

13/10/2025
Дмитрий, Яндекс
Уютный ,чистый,хороший отель
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
12/10/2025
Anna S, Яндекс
Хорошая гостиница. Чисто, аккуратно.
Подробнее
09/10/2025
Власта, 101 Hotels
Плюсы: Очень понравился отель, мило, уютно, очень доброжелательный персонал Минусы: В кафе Чемодан не спешат протирать столы после посетителей.
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.