RU
RU
Отзывы

Отзывы

25/04/2022
Элька Ишмик, Яндекс
Все супер!!! Несколько раз отдыхали там и будем ещё однозначно!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
17/04/2022
Дмитрий, Яндекс
Всё замечательно!!! Вежливый персонал, тихо, уютно и вкусно на завтраке!!!
Подробнее
28/03/2022
Роман, Google
В заведении очень понравилось как оформлен интерьер ресторана. Приятная музыка и хорошая кухня. Так же в данном комплексе можно провести бизнес презентацию в конференц-зале, что не везде встречается. Очень понравилось оформление свадебных и ВИП номеров. Можно приятно уединиться, от шумного города, с любимым человеком и беззаботно провести вечер и повстречать рассвет.
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.