RU
RU
Отзывы

Отзывы

24/03/2022
Елена, Яндекс
Отель нравиться. Останавливаемся там каждый раз, когда ездим в Челны. Аккуратный номер, чистое постельное белье, хорошие подушки! В ванной есть гель для душа, шампунь, зубные щетки, расческа... Есть тапочки! Хороший городской отель! Завтрак включён.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
21/03/2022
Айгуль, Яндекс
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, чисто аккуратно, разнообразный и оч вкусные завтраки
Подробнее
18/03/2022
Евгений, Google
Завтрак хороший. Номера на уровне. Единственный минус - плохая шумоизоляция стен
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.