24/03/2022
Отель нравиться. Останавливаемся там каждый раз, когда ездим в Челны. Аккуратный номер, чистое постельное белье, хорошие подушки! В ванной есть гель для душа, шампунь, зубные щетки, расческа... Есть тапочки! Хороший городской отель! Завтрак включён.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
21/03/2022
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, чисто аккуратно, разнообразный и оч вкусные завтраки
Подробнее
18/03/2022
Завтрак хороший. Номера на уровне. Единственный минус - плохая шумоизоляция стен
Подробнее