RU
RU
Отзывы

Отзывы

09/05/2022
Руслан В, Яндекс
Ездил по работе, отличные номера, хороший завтрак. В этом же отеле на первом этаже отличный ресторан Чемодан - демократичные цены и очень вкусно
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
05/05/2022
Рамазан С., Яндекс
Нам понравилась, всё хорошо
Подробнее
28/04/2022
Ангелина Борисова, Яндекс
Хочется вернуться сюда снова ! Номера , обслуживание на высоком уровне ! Главное ! Спа центр ! Банный Комплекс - прекрасные хамамы,русская баня ! Массажи ,скрабирование и другие спа процедуры . Все массажистки высокого уровня !
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.