09/05/2022
Ездил по работе, отличные номера, хороший завтрак. В этом же отеле на первом этаже отличный ресторан Чемодан - демократичные цены и очень вкусно
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
05/05/2022
Нам понравилась, всё хорошо
Подробнее
28/04/2022
Хочется вернуться сюда снова ! Номера , обслуживание на высоком уровне ! Главное ! Спа центр ! Банный Комплекс - прекрасные хамамы,русская баня ! Массажи ,скрабирование и другие спа процедуры . Все массажистки высокого уровня !
Подробнее