19/06/2022
Чисто и вкусно
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
17/06/2022
Современно-стандартная, тихая, чистая, новая гостиница. Дружелюбный персонал. Отличный завтрак. Обед и ужин здесь же в кафе. Большая стоянка.
Подробнее
16/06/2022
Номера очень хорошие. Но беда с рестораном. Завтраки отвратные. Еда не вкусная. Как совок. Жалко. Видел много вроде хороших отзывов. Не оправданно
Подробнее