RU
RU
Отзывы

Отзывы

13/06/2022
Максим, Яндекс
Отличный отель с хорошими номерами, в номере чисто и есть всё необходимое! Завтраки шикарные. Данный отель советую однозначно, не пожалеете!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
12/06/2022
Иван Китаев, Яндекс
Хороший отель. Как и сам город Набережные Челны! Всё чисто, приятно.
Подробнее
08/06/2022
Дмитрий, Яндекс
Чистый уютный отель. Очень вкусная кухня. Снял одну звезду за "бахающую" с 6 утра дверь в комнату персонала - тут наверное сам виноват, беруши на тумбочке не просто так же лежали :)
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.