RU
RU
Отзывы

Отзывы

26/06/2022
Марисса Алексеева, Яндекс
Прекрасное место для отдыха!!!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
23/06/2022
Михаил, Яндекс
a:2:{s:4:"TEXT";s:144:"Все супер! Особенно ресторан на первом этаже! Завтраки
Подробнее
20/06/2022
Irina, Островок
Отель находится в чистом районе, транспортная доступность удобная Завтрак "шведский стол" шикарный, каждый найдёт что-то по душе, даже мы, вегетарианцы, голодными не остались Номер хороший, уютный, отдыхать комфортно. Есть чайник, чай, вода, мини бар (кому нужен), тапочки, полотенца, зубная щетка и все необходимое, а так же фен. Рекомендую
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.