02/09/2021
Очень понравилось. Всё
цивильно, чисто, уютно.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
30/08/2021
Отличный отель, за
приемлемые деньги. Если вы в
командировке и платит фирма,
то это однозначно лучший
вариант. Полный набор для
гигиены, даже с расчёской,
вкуснейшие завтраки. Всё
супер!
Подробнее
23/08/2021
Отличное место. Завтрак
супер. Ресторан хороший.
Подробнее