RU
RU
Отзывы

Отзывы

02/09/2021
Елена, Google
Очень понравилось. Всё цивильно, чисто, уютно.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
30/08/2021
Михаил, Яндекс
Отличный отель, за приемлемые деньги. Если вы в командировке и платит фирма, то это однозначно лучший вариант. Полный набор для гигиены, даже с расчёской, вкуснейшие завтраки. Всё супер!
Подробнее
23/08/2021
Марк, Google
Отличное место. Завтрак супер. Ресторан хороший.
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.