29/05/2022
Отлично отдохнули, нормальные номера и обслуживание. Шведский стол утром вообще отличный, будем заезжать почаще
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
25/05/2022
Уютное место, что в кафе, что в самом отеле.
Подробнее
22/05/2022
Отличная чистая гостиница с дружелюбным персоналом! Советую оказавшимся в Челнах
Подробнее