17/07/2022
Для небольшого города - хороший отель. Чистые, просторные номера, качественная уборка, приятный персонал. Завтраки вкусные, но выбор небольшой. Из минусов - высокая слышимость в номерах, но в каждом номере есть беруши.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
16/07/2022
Всё понравилось . Не очень ассортимент ужинов . В остальном всё отлично
Подробнее
13/07/2022
Отличный, современный, чистый отель ! Приятное место, все качественно и чисто, персоналу высшую оценку
Подробнее